Премьера благотворительного спектакля

Традиционно в новогодние праздники Благотворительный фонд развития города «Добрый город» готовит представление. Изюминка проекта состоит в том, что в качестве актеров в нем принимают участие «народные артисты»: дети и известные люди нашего города – партнеры фонда. Сбор от спектакля будет направлен на поддержку одаренных детей из малообеспеченных семей и детей-сирот.

Показы пройдут всего 4 раза: 16-17 января в 12.00 и в 18.00 часов. На сцене театра «Дилижанс» покажут спектакль «Итальянская история в городе Т…» по мотивам сказки Дж. Родари «Чиполлино». Режиссёр-постановщик – Виктор Мартынов, директор проекта – Татьяна Сахарова. Спектакль будет интересен и взрослым, и детям!

Перед спектаклями зрителей порадуют концертом классической музыки учащиеся Детской музыкальной школы №4 им. В.М. Свердлова. Пройдет Новогодняя благотворительная ярмарка.

Показ состоится в рамках Фестиваля благотворительных спектаклей «Театр в сердце моем». Это часть проекта «Для блага и развития сообщества!», реализуемого Ассоциацией «Партнерство Фондов местных сообществ» при поддержке Фонда президентских грантов и в партнерстве с Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области в рамках проекта «Культурный капитал города».

За пригласительными обращаться:
Театр Дилижанс (ул. Степана Разина, 93; тел.34-53-72)
БФРГ «Добрый город» (ул. Юбилейная, 31е; тел. 53-67-50)