Ждем родителей на занятия!

Уважаемые родители и жители города! Список детей, родители которых будут во вторник, 02.03.2021, на занятиях по сальсе в 18.30 составлен.

Кто еще не успел записаться или оставить заявку — мы ждем всех желающих для участия в нашем инновационном проекте!
Не важно, родитель Вы или нет, бабушка или дедушка — нет ограничений по возрасту или другим характеристикам — профессиональные сальсеры обучат ВАС прекрасному танцу: это и нейрокоррекция, и здоровье, и красиво, и интересно, иии — захватывающе! Через Легкость Движений — к Легкости Бытия!
Через понимание своего тела — к пониманию себя! Есть Легкость Движений+Понимание себя+ ОБретаю Новый опыт+ Приобретаю Новые знакомства и Впечатления = я становлюсь Радостнее, Лучше, Эффективнее в Жизненном Пути своего Путешествия по Планете Земля!

Многие спрашивают про форму одежды на танцевальные занятия сальсой: форма любая удобная, чтобы не сковывала движения. Обувь: чешки, кеды, удобная для занятий обувь; себе и детям возьмите кофты — возможно прохладно будет из-за перепадов температур. Вторая обувь — обязательна!

Итак, подробнее еще об одном направлении нового проекта-2021: о занятиях сальсой и йогой

В рамках проекта в период с 01 марта 2021 года по 30 ноября 2021 года планируется проведение 22 практических мастер-классов для родителей по двигательной танцевальной терапии и занятий йогой. Пока с родителями будут проводить занятия, в это время, в соседней комнате детьми будут заниматься специалисты-педагоги: дефектологи, психологи. Это будут специалисты с колоссальным опытом работы с детьми разной тяжести. Также, для сотрудничества мы приглашаем выпускников ВУЗов и ССУЗов города, которые на практике получат новые форматы взаимодействия с целевой группой, смогут приобрести бесценный опыт работы с детьми с ОВЗ, при супервизии, опытных в этой области, коллег. Занятия будут проводить на территории Детской музыкальной школы №4 по адресу: г. о. Тольятти, проспект Степана Разина, 95.
Уникальность проекта состоит в комплексном подходе решения различных проблем общества. Многие родители детей-инвалидов не могут позволить себе занятия спортом, танцами, проводить свой досуг вдвоем с супругом, так как в городе отсутствует служба нянь и сиделок для тяжелых детей-инвалидов. Специалистов по работе с детьми-инвалидами с тяжелыми пороками развития очень мало в нашей стране. Такой нестандартный подход с применением профессиональных методов поможет максимально улучшить качество жизни многих людей города, сделать жизнь семей, которые примут участие в проекте радостнее и счастливее в каждом дней их жизни и увеличить количество специалистов в регионе. На занятиях с детьми будут применяться техники коррекционной педагогики, специальной психологии, сенсорной интеграции, нейрокоррекции.

Запись на занятия и подробное расписание — тут https://vk.com/topic-79146882_46649764

Проект «Новые компетенции на вызов пандемии» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.