Спасибо за отзывы о нашей работе!

Мы очень ценим обратную связь и стремимся быть полезными!

Второй курс по нейрокоррекции и сенсорной стимуляции закончился, а Ваши отзывы мы их бережно храним и говорим вам СПАСИБО!

Динара Баянова Хочу выразить благодарность за проведение этого курса организаторов и коллектив БФРГ «Добрый город», спасибо вам большое, за это прекрасно проведённое время с ребёнком, под руководством грамотного специалиста Ириной Борисовной, общение с ней повышает мой уровень знаний и тем самым улучшается работа с ребёнком. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за эту прекрасную возможность изменить жизнь к лучшему! Желаю успехов и процветания вам в ваших добрых делах и здоровья вам и вашим близким 

Юлия Чурсина Хочу сказать большое большое большое спасибо Ирине Борисовне Рамаевой. Ирина вы столько делаете для нас  Спасибо за то что делитесь знаниями, подсказываете и направляете. За то что вы всегда на связи. Вы самый добрый человек кого я знаю. И огромное спасибо организаторам курса БФРГ»Добрый город» Моей доче очень нужны знания которые я получила на этом курсе.

Екатерина Приходько Огромное спасибо за курс нейрокоррекции и сенсорной интеграции,безумно рады,что попали на занятия со старшей дочкой! Наш курс прошел в очень живописном месте и под руководством грамотного и отзывчивого педагога — Ирины Рамаевой!  Спасибо БФРГ «Добрый город» за помощь в реализации проектов, которые так важны нам и нашим детям!  Я получила много новых знаний, подкрепила некоторые свои, Юляшка после курса выдержала поездку в Самару без дерганий мамы, занимала себя сама и не отвлекала меня от дороги для нас это успех! Огромный! Дочь всегда с желанием возвращалась на занятия и дома показывала сестре упражнения  Ждём новых занятий

Оксана Жарова Большое спасибо за курс по нейрокоррекции! Узнала много нужной, ценной информации на курсе, обновила свои знания и получила новые. Ирина Борисовна очень душевный человек, отличный специалист, который любит детей и любит то дело, которым занимается! Успехов, процветания и новых проектов вам!

Марина Николаева Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Ирине Ромаевой за ее любовь и внимание к нашим детям. На курсе Ирина дала нам много полезной и очень нужной для развития моего сына информации. Благодарю Ирину за ее чуткость, внимание к каждому ребенку на курсе, индивидуальный подход и помощь не только детям , но и нам- родителям. Много инсайтов , много советов и огромное количество положительных эмоций у меня и моего сыночка. Спасибо БФРГ «Добрый город» за помощь в реализации проектов и возможность проходить такие курсы!!!

Светлана Бакунина Хочу сказать большое спасибо Ирине Рамаевой и коллективу БФРГ «Добрый город» за такой нужный нашим детям и нам родителям курс. Очень много впечатлений, положительных эмоций получили детки. Я знала Ирину только как организатора различных курсов, а в этот раз увидела её с другой стороны. Как преподавателя, классного специалиста, человека увлеченного, горящего своей работой. Очень много полезной информации, рекомендаций мы получили от неё. И в разы больше она может ещё дать. Желаю реализовать все идеи, организовать новые проекты. 

Любовь Баклыкова Ещё раз хочется сказать слова благодарности Ирине Рамаевой и БФРГ «Добрый город» за такой полезный и доступный курс!!! Столько эмоций получили наши детки. Мы , как родители, узнали столько ценной и нужной информации. Ирина, спасибо за мотивацию и положительный настрой, за то что так легко и непринужденно делишься своими знаниями.

For Example Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении курса нейрокоррекции и сенсорной стимуляции для наших деток в ОВЗ. За время этого курса было получено колоссальное количество полезной информации и практических навыков для эффективной реабилитации наших детей. Спасибо Ирине Борисовне за такой насыщенный курс, за позитивный настрой и доброжелательность, за горящие глаза и желание помочь каждому ребенку  Информация, которую вы дали нам на курсе, просто бесценна  благодарю от всей души! Ребенок тоже в восторге от занятий, каждый день бежал с удовольствием! Это было очень увлекательно, интересно и, безусловно, полезно нашим детям.

__________________________________

Проект «Новые компетенции на вызов пандемии» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.