Наш фонд удостоен награды за вклад в охрану окружающей среды

5 июня отмечается Всемирный день окружающей среды. Накануне праздника в администрации Тольятти поздравили защитников природы и волонтеров, которые помогают обеспечивать экологическое благополучие города. Почетные грамоты и дипломы получили жители и представители предприятий, которые в 2020-2021 гг. внесли весомый вклад в дело охраны окружающей среды. Награды победителям вручил руководитель департамента городского хозяйства администрации Тольятти Вадим Ерин.

— «Поздравляю всех, кто имеет отношение к этому празднику. Хотелось бы также выразить благодарность образовательным учреждениям за проведение субботников и других мероприятий, направленных на улучшение экологической обстановки в городе. Надеюсь, что и дальше мы продолжим работать и делать все для того, чтобы наша экологическая ситуация улучшалась с каждым днем. Коллеги, большое вам спасибо», — отметила руководитель управления природопользования и охраны окружающей среды Тольятти Надежда Павлинова.

Источник: Администрация г.о. Тольятти

Благотворительный фонд развития города «Добрый город» и исполнительный директор фонда Озерова Анна поощрены благодарностью главы городского округа Тольятти за добросовестный плодотворный труд, высокие профессиональные достижения, значительный личный вклад в дело охраны окружающей среды и рационального природопользования городского округа Тольятти, активное участие в развитии экологического образования и пропаганды знаний в области охраны окружающей среды, формирования экологической культуры.