Приглашаем родителей на лекцию!

В эту субботу 23.04.2022 2 (два) психологических тренинга на тему: «Мотивация ребёнка, подростка, взрослого. Как формируется и воспитывается «Я». Связь мотивации с потребностями, самооценкой. Мотивы. Внешняя и вгутренняя мотивация.» «Эмоциональный интеллект. Как распознавать и воспитать чувства у ребёнка. Эффективные способы детско-родительского взаимодействия. Работа с чувствами Вины и Стыда, неуверенности, удовольствия, апатии и др.»

Начало в 11.00 по самарскому времени, в 10.00 по московскому времени.

Для всех слушателей участие — БЕСПЛАТНОЕ!

Для желающих принять участие в формате on-line: https://pruffme.com/landing/dobrygorod/2304

Будем говорить о мотивациях Человека. Рассмотрим шире эмоции: Человека в связке с детско-родительскими отношениями и мотивацией. Каждый родитель знает, что едва ли не самое сложное во взаимоотношениях с ребенком — не заставлять, а мотивировать его сделать что-то. 👍🏻Разберемся — чем же всё-таки можно, полезно и правильно мотивировать детей. В детском возрасте мотивация определяется в большей степени словами ХОЧУ, МОГУ, в меньшей степени НАДО. Таким образом система мотивации работает тогда, когда существует устойчивая цепь: Я стараюсь => у меня получается => есть приятный мне результат => я стараюсь.
Любое размыкание этой цепи ведет к тому, что мотивация не работает. Узнаем как появляются у людей такие чувства как: Неуверенность, Обида, Вина, Удовольствие, Апатия и др. Узнаем: Как формировать и воспитывать ценности в условиях сложившегося VUCA-мира. Расскажем про мотивацию и эффективные стратегии в воспитании.

Ждем всех на новом погружении в исследованиях себя, своей Личности для улучшения качества жизни в будущем не только своей, но и будущих поколений!

Лектор: Смирнова Анна Владимировна — ведущий специалист департамента социального обеспечения администрации г.о.Тольятти, практический психолог, автор многочисленных статей, участвовала в разработке программ и информационно-методических материалов, пособий для специалистов, выступала экспертом в психологических передачах на местных каналах ТВ.

Ждем всех желающих по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная, д. 31Е, офис 401
В помещении масочный режим, работает бактерицидный рециркулятор.

Проект «Пространство для жизни» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Благодарим всех слушателей, которые участвуют в семинарах и лекциях, а также всегда рады вашей обратной связи, чтобы делать свою работу еще лучше.