Приглашаем на лекцию!

30 апреля 2022 года состоится лекция «Актуальные психологические проблемы профессиональной ориентации школьников» (начало в 11.00 по самарскому времени, в 10.00 по московскому времени). Участие — бесплатное!

Лектор: Качалова Снежана Викторовна, медицинский психолог Тольяттинского психоневрологического диспансера, ведущий специалист Центра дефектологии и логопедии ИДО ТГУ «Жигулевская долина».

Вы узнаете: Что такое Профессиональная ориентация, из чего она состоит. Мотивы выбора профессии. Способности, признаки способностей и их роль в выборе профессии. Формула выбора профессии. Профессиограмма и как ей пользоваться при выборе профессии

Как всегда будет интересно, познавательно, не банально! На наших лекциях

Вы услышите то, чего не преподают по программам ВУЗов или на семинаров. Рады видеть всех желающих, кто хочет становиться эффективнее в каждом днем своей жизни, жить лучше и качественнее.

Ждем всех желающих по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная, д. 31Е, офис 401. В помещении масочный режим, работает бактерицидный рецеркулятор.

Для желающих принять участие в формате on-line — ссылка на вебинарную комнату: https://pruffme.com/landing/dobrygorod/3004

По всем вопросам вы можете обратиться по следующим телефонам:
1) руководитель проекта — (8482) 53-67-50 — Озерова Анна Владимировна
2) координатор проекта — (8482) 53-67-50 — Рамаева Ирина Борисовна

Проект «Пространство для жизни» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Благодарим всех слушателей, которые участвуют в семинарах и лекциях, а также всегда рады вашей обратной связи, чтобы делать свою работу еще лучше.