Приглашаем на экскурсии родителей с детьми!

Дорогие тольяттинцы! В рамках реализации проекта «Эко-резиденция « Добрый город»я жизни» при поддержке Фонда президентских грантов Благотворительный фонд развития города «Добрый город» организует бесплатные экскурсии для семей с детьми.

На 2 августа с 10.00 мы приглашаем родителей с детьми от 8-ми лет  на экскурсию в музей предприятия « КуйбышевАзот».  На одну экскурсию мы можем взять группу родителей с детьми в количестве 10 человек.

Скоро в школу,  и Ваши дети после этой экскурсии смогут блеснуть знаниями на уроках  краеведения, окружающего мира, химии, экологической безопасности. 

Мы узнаем,  как был построен КуйбышевАзот , о трудовом подвиге создателей предприятия. Узнаем  что производится на заводе ,как помогает  продукция  жителям. Можно будет потрогать руками , в  какие предметы домашнего обихода превращаются химические вещества. Также можно будет увидеть в 3-d формате производственную площадку предприятия.

Для включения в состав группы необходимо прислать ПОЛНОСТЬЮ заполненную форму заявки. Заявку необходимо прислать по электронной почте larga@list.ru

Вопросы также можно задать по этой же почте.

Мы Вам ответим и полученное от нас подтверждение  будет означать  включение в состав группы.

Пожалуйста, заранее, до заполнения формы, оцените возможность Вашего участия в экскурсии, так как количество мест ограничено:
— свободны ли у Вас выбранная дата
— сможете ли Вы и Ваш ребенок ехать в автобусе  1 час до места экскурсии , один час назад 

— обратите внимание, что употребление еды и напитков (за исключением воды) в автобусе запрещено. ( Воду и печенье детям  предоставляем)

Также от Вас потребуется:
— обеспечить своевременную явку к назначенному времени сбора (г. Тольятти, Автозаводский район, на парковке по адресу: ул. Юбилейная, 31Д — напротив прокураторы и Банка ДОМ РФ)
— следовать во время поездки указаниям организатора и водителя транспортного средства.
— соблюдать чистоту и порядок в транспортном средстве
— не мешать работе организатора
— не употреблять в ходе экскурсии алкогольные напитки
— соблюдать требования законодательства РФ, инструкции по технике безопасности на маршруте.

Проект «Эко-резиденция «Добрый город» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.