Тренинги в очном формате «Платформа роста»

В это году пройдут тренинги в очном формате!
Ждем молодых людей с октября 2025 года на тренингах для подростков «Платформа роста», которые будут проводится в рамках проекта «Жить и взаимодействовать вместе» реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов .

Тренинг проводят:

  • Жигулина Мария Викторовна — практический психолог высшей квалификационной категории, гештальт-терапевт, 16-летний стаж работы в сфере семейных и детско-родительских отношений, в сфере самоопределения и личностного развития.
  • Рубцова Светлана Викторовна — практикующий психолог высшей квалификационной категории, детский психолог, психолог-консультант, монтессори-педагог. Опыт работы по профессии — 25 лет.

Участие — БЕСПЛАТНОЕ! Первое занятие состоится 12 октября!

Обязательна предварительная запись через личное сообщение в ВК Ирине Рамаевой vk.com/id41927654 или по электронной почте: irina.ramaeva@bk.ru

Проект «Жить и взаимодействовать вместе» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.