Итоговый отчет «Центра семейных активностей» передали участникам форума

12 декабря на городском Форуме БФРГ «Добрый город»  дополнительно публично представил итоги проекта  «Центр семейных активностей», реализованный при поддержке Фонда президентских грантов .

Фонд был соорганизатором  форума.  Среди участников распространили наш итоговый отчет.

И, как  мы уже  сообщали,  штаб «Центра семейных активностей» продолжит работу  по тематике «Экология». Мы начнем работу  в качестве волонтеров – организаторов по проекту « Школьное лесничество «Возрождение» при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области.

19 декабря штаб  проводит рабочую встречу по планированию работы на 2026 год.

Мы будем заниматься экоуроками, лесовосстановлением, теоретическими и практическими занятиями по «лесному делу». Мы сможем применить все наши навыки, полученные за год реализации проекта.

А пока на 16 декабря команда проекта запланировала встречу  с партнерами  по созданию школьного лесничества  в нашем городе.  Результаты встречи  сообщим подробнее 17 декабря.