Приглашаем родителей на лекцию!

9 октября 2021 года состоятся сразу два тренинга «Жизненные сценарии. Как выбраться за границы того, что предлагает сценарий рода и выйти к реализации своих потребностей. Работа с мечтой» (начало в 11.00 по самарскому времени, в 10.00 по московскому времени). Участие — бесплатное!

Лектор: Смирнова Анна Владимировна — ведущий специалист департамента социального обеспечения администрации г.о.Тольятти, практический психолог, автор многочисленных статей, участвовала в разработке программ и информационно-методических материалов, пособий для специалистов, выступала экспертом в психологических передачах на местных каналах ТВ.

Вы узнаете: Жизненные сценарии бывают разными. Как выйти из «порочного круга» драматичного и трагического сценария жизненного Пути. Как понять и осознать причины и следствия происходящего с тобой в твоей взрослой жизни? Что такое мои потребности: как их понять и начать реализовывать с пользой для себя в предложенных судьбой обстоятельствах. Вы узнали уже при чем тут Эрик Берн и что такое родительское программирование и мы продолжим обсуждать эту тему.

Как всегда будет интересно, познавательно, не банально! На наших лекциях

Вы услышите то, чего не преподают по программам ВУЗов или на семинаров. Рады видеть всех желающих, кто хочет становиться эффективнее в каждом днем своей жизни, жить лучше и качественнее.

Ждем всех желающих по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная, д. 31Е, офис 401. В помещении масочный режим, работает бактерицидный рецеркулятор.

Для желающих принять участие в формате on-line: ссылка на вебинарную комнату: https://pruffme.com/landing/mc/0925

По всем вопросам вы можете обратиться по следующим телефонам:
1) руководитель проекта — (8482) 53-67-50 — Озерова Анна Владимировна
2) координатор проекта — (8482) 53-67-50 — Рамаева Ирина Борисовна

Проект «Новые компетенции на вызов пандемии» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.

Благодарим всех слушателей, которые участвуют в семинарах и лекциях, а также всегда рады вашей обратной связи, чтобы делать свою работу еще лучше. 

В рамках проекта медицинские услуги не оказываются, имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.