Здравствуй, осень

Уличное мероприятие по благоустройству территории «Здравствуй, осень» проводилось 15 октября 2017 года с 11.00 ч. на территории сквера мкр.Поволжский для неравнодушных жителей близлежащих территорий. О проведении мероприятия жителей оповещали заранее, были развешаны объявления. Пришли 30 человек взрослых и детей. В сквере семейного отдыха мкр.Поволжский возле новой спортивной площадки активистами была посажена аллея из лип и кустарников. Для этих целей были приобретены 8 лип и 25 декоративных кустраников. По окончанию мероприятия были подведены итоги работ жителей по благоустройству, лучшие работники были награждены почетными грамотами и дипломами, активным участникам вручены благодарственные письма.
На мероприятии присутствовали: глава администрации Комсомольского района Анисимов Артем Николаевич, зав.сектором по работе с населением мкр. Поволжский Алаев Алексей Петрович, территориальный представитель Борисова Марина Анатольевна.

Мероприятие реализовано на средства субсидии, предоставленной Администрацией г.о. Тольятти Благотворительному фонду развития города «Добрый город».