Открытый мастер класс уличных танцев

Спортивное мероприятие «Открытый мастер класс уличных танцев» проводилось 17 октября на территории школы №11 по адресу проезд Майский, 7 для учеников младших и средних классов. В мероприятии приняли участие более 50 детей, возрастной категории с 8 до 13 лет.
Школа танцев «OUTSIDE» совместно с Федерацией спортивного танца «БРЕЙК ДАНС», при поддержке общественного движения «Активная позиция Поволжья», провели «Урок танца», подарив учащимся незабываемые эмоции, радость, восхищение и возможность приблизить себя к танцевальному искусству. Своим мастерством активисты показали детям, как можно научиться владеть своим телом, чувствовать музыку и работать в команде.
На мастер классе дети были активно увлечены изучением как лёгких элементов так и посложнее. В конце мероприятия самые смелые участвовали в танцевальном конкурсе. На мероприятии присутствовали: дети 8-13 лет, представитель администрации Комсомольского района, Школа танцев OUTSIDE, представитель движения ВсёВстихах.

Мероприятие реализовано на средства субсидии, предоставленной Администрацией г.о. Тольятти Благотворительному фонду развития города «Добрый город».