Ярко встретили весну и плавно готовимся к лету

Ну, очень насыщенная событиями нынешняя весна для Центра Активных горожан «Добрый Тольятти». Столько добрых дел успели сделать! Но мы не только умеем работать бескорыстно, но и отдыхать тоже умеем весело. Уже традиционно, каждую весну члены ЦАГ собираются повеселиться на свой корпоративный праздник «Весеннее настроение». 29 апреля в ресторане «ИЛЬЯ МУРОМЕЦ», кстати, который радушно встречает нас уже годы, собрались те, кому хочется повеселиться после такой долгой зимы. На этот раз собралось 49 человек .Многие присоединились к ЦАГ в интернете и стали участвовать в акциях центра и теперь пришли вместе отдохнуть и даже отметить день рождения. У нас уже стало традицией всех встречать радушно, как старых знакомых. И на этот раз новенькие чувствовали себя раскрепощено и веселились от души. Столько стихов прозвучало, посвященных весне. Конкурс песен между столами, конкурс поздравлений среди мужчин, хоровод и танцы без устали. А ещё к нам приходила «Весна» и было общее фото на память. А в конце вечера было очень много восторженных слов благодарности руководителю Центра Активных горожан ГАЛИНЕ ЯМПОЛЬСКОЙ, ей подарили цветы. А она в свою очередь,напомнила,что впереди ещё много добрых дел.
Кстати, 15 апреля заключительный перед каникулами концерт Самарской Государственной Филармонии для нас в музыкальной школе им.В.М.Свердлова,посвященный творчеству Булата Окуджавы.
Корпоративный вечер «Весенне настроение» Центра Активных Горожан удался на славу! Спасибо всем кто активно участвовал в программе вечера!

Руководитель ЦАГ Галина Ямпольская