Ждем на лекции!

31 августа 2019 года в 11.00 ч. по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная , д. 31 Е, офис 401 состоится новая интересная лекция: «Эволюция игры. Роль игры в жизни ребенка. Организация сюжетно-ролевой игры в домашних условиях» 

Почему тема будет интересна родителям детей разных возрастов? Родителям с детьми с ОВЗ и без наличия диагнозов?

* Эволюция игры… Речь пойдет о том, как, почему и для чего человек играет с младенчества и на протяжении всей жизни. Родители любого ребенка должны знать какие этапы в развитии игры проходит ребенок, как он растет и меняется вместе с игрой. Потому что без игры нет детства.

* Будем говорить о том, как обеспечить ребенку возможность полноценно играть. Обсудим, умеем ли мы играть с ребенком?. Поговорим о том, бывают ли лишними игры и в каком возрасте «хватит играть». Поиграем в «развивающие игры для мам». Разберемся, что такое «развивающие игрушки»? 

Будем рассматривать конкретные примеры, как эти игры воплощать в жизнь, как говорится — «на пальцах». Лектор: Соболева Елена Валериевна — логопед-дефектолог высшей категории.
Многие ждали её лекций! 

Мы продолжаем с вами сотрудничество в изготовлении карточек для индивидуального развития ваших детей здесь и сейчас! Раздаточный материал, если вы пропустили лекции, всегда можно получить у директора и координатора проекта.

Проект Благотворительного фонда развития города «Добрый город» «Грамотный родитель — залог счастливого и здорового детства» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.