Продолжение лекций для родителей!

ПРОДОЛЖЕНИЕ психологического тренинга: Семейные ценности. Родовое древо. Ресурсы семейности. Практическое использование техники «Бред в бренд»

19 октября 2019 года в 11.00 ч. ждем всех желающих по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная , д. 31Е, офис 401.

На данном занятии мы поговорим о разных моделях семьи и их эффективности: про патриархальную, советскую и современную семью; ценности, потери, выбор — как ресурс; первое наследство, полученное от родителей — имя; пословицы, притчи,традиции — связь поколений, родословная. Уделим внимание внутренним переживаниям актуального состояния каждого участника группы. Продолжим повышать родительскую компетентность через трансформацию оценки себя и личного ресурса.

Будет интересно и продуктивно! Это мы обещаем точно! И однозначно высокопрофессионально! Тренинг взаимодействия родителей с детьми проведет ведущий специалист департамента социального обеспечения администрации г.о. Тольятти, практический психолог — Смирнова Анна Владимировна. Автор многочисленных профессиональных статей, участвовала в разработке программ и информационно-методических материалов и пособий для специалистов, участвовала экспертом в психологических передачах на местных каналах ТВ.

Проект Благотворительного фонда развития города «Добрый город» «Грамотный родитель — залог счастливого и здорового детства» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.