Вот так мы работаем!

История маленькой Софии. Приятно, реализуя проект, читать такие отзывы в социальных сетях об успехах участников курса по восстановительным занятиям вводе.

Реабилитации….
Их так много у моей маленькой девочки… Слишком много для одной жизни…
Но не всегда это тяжёлая нагрузка. Слезы и отказ от работы.
В нашей жизни есть место для любимых реа. Такую например, мы получаем сейчас. Аквареабилитация! Это самые любимые и самые долгожданные занятия.
Сейчас мы проходим наши занятия на турбазе Подснежник. Куда далеко ехать и утренние пробки удлиняют путь в трое. Но Сонечка всю дорогу терпеливо ждёт. Иногда спрашивая, точно ли мама везёт ее купаться)))
Конечно купаться, говорю ей я!
Соня уточняет — Садик?
— Нет, малышка, ты же видишь я еду не в садик.
— Купаться? снова беспокоиться дочь.
И вот мы припарковались.
Трудно сдержать маленькую ягозу. Она сразу бежит вверх по ступенькам и в раздевалку.
Бахилы! Соня бахилы!
Ох, бегом назад, торопиться, пальчики не слушаются. — Одень! командует, как взрослая)))
Быстро переодеться и ещё быстрее в аквазону!
Тренер, Илья , знает уже характер маленькой куклы, отходит от бортика. Прыгай!
Соня прыгает с бортика в воду! Задыхается от счастья.
Занятие начинается.
Пол часа мама будет сидеть и улыбаться. Радоваться успехам. Ведь за этот курс Соня научилась двигать руками под водой. И не надолго удерживать себя на поверхности воды. Научилась поднимать голову, для вдоха. Правда пока не хватает сил самостоятельно это делать. Нужна опора на руки. Но! Это чудесно! А главное без слез, боли и с удовольствием!!!!
Удачи тебе, маленький пловец! Жизнь очень не предсказуемая! Ещё все впереди! Ещё будут успехи, яркие и самые важные! А сейчас ты улыбаешься тренеру, отталкиваясь от бортика и плывешь к нему!!

Источник: https://vk.com/public182360543?w=wall-182360543_28

Проект Благотворительного фонда развития города «Добрый город» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.