Приятно дарить подарки

Сегодня 3 декабря 2019 года отмечается Международный день инвалидов. Не нравится мне слово –инвалид. Правда, в последнее время очень часто людей называют «человек, с ограниченными возможностями». Но данный термин, опять же, вопреки, передачи смысла представлен в сокращенной форме. А правильно — «человек, с ограниченными возможностями ЗДОРОВЬЯ»! Мы все с вами ограничены в возможностях! Кому-то не хватает денег, кому-то новой машины, кому-то времени… Поэтому важно уточнить каких возможностей не хватает человеку: в данном случае именно ЗДОРОВЬЯ (психологического, физического, умственного и др.)
Именно в этот день руководитель Центра Активных Горожан «Добрый Тольятти» ГАЛИНА ЯМПОЛЬСКАЯ посетила Школу – интернат «4 г.Тольятти для слабовидящих детей.

В настоящее время членами ЦАГ идет активный сбор новогодних подарков ( пластилин и сладкие подарки). Спасибо всем членам ЦАГ ,кто откликнулся и уже принёс подарки ,тем кто уже их приготовил, но еще не отдал и тем, кто собирается участвовать в этой милосердной акции Центра.

Сегодня отнесли в школу подарки- вещи, собранные для выпускников этой школы, которые завели свои семьи ,родили малышей и нуждаются в помощи: детской одежде для годовалых малышей и малышу ,который появится на свет в начале лета. Кстати кроватку уже нашли!!!! 👍 👏 Очень приятно отметить интересную инициативу👍 члену ЦАГ САБЛИНОЙ ЛЮДМИЛЫ, которая разместила объявление на подъезде своего дома и жители, наши добрые и отзывчивые люди Тольятти, прониклись и откликнулись. Людмила собрала эти подарки. А их много более тридцати — сладкие подарки, игрушки, пластилин. Много одежды для маленьких деток.
Спасибо огромное жителям дома № 48, ул. Жукова:
МАМЗИНОЙ ОЛЬГЕ, САМОЙЛОВОЙ ТАТЬЯНЕ, ХУТОРСКОЙ ТАМАРЕ, ШЕВЧЕНКО Н., СТРОЧЕНКОВОЙ Т., САБЛИНОЙ ЛЮДМИЛЕ.
На нашу акцию добра откликнулись также коммерсанты Торгового Центра «Ленинский» к которым ГАЛИНА ЯМПОЛЬСКАЯ обратилась с просьбой поучаствовать в нашей акции. Секция «Женские брюки», передала около 20 новых брюк для подростков и для взрослых. Секция «КИВИ» передали новую одежду для женщин Дома престарелых и нуждающихся. Спасибо добрые люди🙏 , которые не захотели назвать свои имена, а просто сделали доброе дело.

Все одежду отдала, а сладкие подарки отвезу накануне Новогодних и Рождественских праздников.

СБОР ПОДАРКОВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
ГАЛИНА ИВАНОВНА ЯМПОЛЬСКАЯ — руководитель Центра Активных Горожан «Добрый Тольятти»