Лекции для старшего поколения

Ежегодно в Тольятти проходит выставка Тольятти Рождественский, которую проводит Выставочный центр «ЭКСПО-Тольятти». Здесь можно найти новогодние подарки и праздничные аксессуары, актуальные зимние новинки, сувениры с символом наступающего года, изделия ручной работы, сладкие лакомства – широкий выбор различных товаров.

Ежегодная выставка стала популярным местом посещения перед Новым годом у тольяттинцев и гостей города. Ну а Благотворительный фонд развития города «Добрый город» рад познакомить тольяттинцев старшего возраста с планом полезных лекций, которые состоятся в ближайшее время в рамках проекта «Комфортная забота».

Уже прошла лекция по теме «Финансовое мошенничество», а следующая лекция, не менее интересная состоится 19 декабря 2019 года по теме «Способы сохранения памяти». Поговорим о типах и видах памяти, а также о методиках для развития памяти, которые необходимо применять в повседневной жизни.

Проект «Комфортная забота» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.