Мы учимся сохранять память!

Дорогие друзья ! Лекционная аудитория проекта « Комфортная забота», который БФРГ « Добрый город» реализует  благодаря поддержке Фонда президентских грантов, пополняется новыми участниками.

19 декабря состоялась  вторая из нашего цикла  лекция « Способы сохранения памяти»  для людей 50+ .  Научиться сохранять память к нам  пришли 27  человек. 3 часа наши участники  изучали  теорию. Лектор предложила много практических упражнений. Вопросов было множество, наши слушатели  все записывали  и выразили желание  получить по данной теме дополнительные консультации. 

И , как всегда,  у нас был сюрприз. В аудитории  мы  специально для наших слушателей разместили замечательную фотовыставку с портретами  многодетных мам г. Тольятти и Ставропольского района. В 23 семьях  более 122 приемных детей. А мамы красивы и счастливы.

Наши слушатели получили  рекомендации по сохранению памяти в печатном виде, а также  календари « Комфортная забота» на декабрь. Где им предложили  мероприятия , где можно с пользой и бесплатно провести свой досуг, в каких  общественных делах можно поучаствовать.

А 27 декабря мы ждем наших участников на мастер — класс.

Все фото здесьhttps://cloud.mail.ru/public/28R8/2GW3NUeXr