Лекции для родителей

31 октября 2020 состоится лекция «Неповторимость каждого человека. Современная психология личности. Знаете ли вы себя? Принимаете ли вы себя? Уверенность в себе как основа успеха». Начало в 11.00 часов по местному времени (в 10.00 часов по московскому времени).

Лектор: Ведущий специалист департамента социального обеспечения администрации г.о.Тольятти, практический психолог — Смирнова Анна Владимировна. Автор многочисленных статей, участвовала в разработке программ и информационно-методических материалов, пособий для специалистов, выступала экспертом в психологических передачах на местных каналах ТВ.

Разберем такие понятия как: Поиск индивидуального ресурса. Как связана самооценка и уровень притязания. Что значит адекватная самооценка. Как и когда она появляется.

Разберемся, что такое: Принятие себя. Принятие ребенка таким, каким он является. Помощь ребенку в формировании адекватной самооценки.

Будем применять следующие методы: Сказкотерапия как метод в коррекции самооценки. Сказки перевоплощения. Сказка Гадкий утенок. Поведение утки-матери. Развитие птенца-ребенка. Эффективное поведение. Успех и неудача.

Некоторые жизненные ситуации и перепетии зачастую являются стрессовыми, отбирающими много сил, энергии и ресурсов у человека на преодоление их. Но когда человек уверен в себе, хорошо знает свои сильные стороны и таланты, у него будет вера в себя, которая будет подавлять страхи, которые всегда обуревают людей, тем более в незнакомых ситуациях.

Наш проект призван помочь людям жить качественнее и лучше в завтрашнем дне, помочь людям обрести свои уникальные ресурсы.

В этом году у многих будет возможность принять участие в проекте — дистанционно, через интернет-ресурсы. Ссылка на вебинарную комнату   https://pruffme.com/landing/airon/1031

Продолжим повышать родительскую компетентность. Будет интересно и продуктивно! Это мы обещаем точно! Иииии….. однозначно, профессионально!

Проект Благотворительного фонда развития города «Добрый город» «Сплочение общества и укрепление семейных ценностей через знания и культурный досуг» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.

По всем вопросам вы можете обратиться по следующим телефонам:
1) руководитель проекта — (8482) 53-67-50 — Озерова Анна Владимировна
2) координатор проекта — (8482) 61-42-96 — Рамаева Ирина Борисовна

В рамках проекта медицинские услуги не оказываются, имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.