Приглашаем в «Школу грамотных родителей»

5 декабря 2020 года состоятся лекции «Тревожность в условиях пандемии и способы её преодоления» и «Подростковый возраст: катастрофа или нет?» (начало в 11.00 по самарскому времени, в 10.00 по московскому времени).

Мы продолжим говорить серьезно, профессионально, не банально о возможностях роста и изменения личности.

Лектор – Качалова Снежана Викторовна, медицинский психолог, нейропсихолог, ведущий специалист Центра дефектологии и логопедии ИДО ТГУ «Жигулевская долина». 

 Как всегда будет интересно, познавательно, не банально! На наших лекциях Вы услышите то, чего не преподают по программам ВУЗов или на семинаров. Рады видеть всех желающих, кто хочет становиться эффективнее в каждом днем своей жизни, жить лучше и качественнее.

Ждем всех желающих по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная, д. 31Е, офис 401. В помещении масочный режим, работает бактерицидный рецеркулятор.

Для желающих принять участие в формате on-line: ссылка на вебинарную комнату 

По всем вопросам вы можете обратиться по следующим телефонам:
1) руководитель проекта — (8482) 53-67-50 — Озерова Анна Владимировна
2) координатор проекта — (8482) 61-42-96 — Рамаева Ирина Борисовна

Проект «Сплочение общества и укрепление семейных ценностей через знания и культурный досуг» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.

В рамках проекта медицинские услуги не оказываются, имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.