Батыров в селе много!

Благодаря успешной реализации социальных проектов ТОС  «Баш-Култаево» стал настоящим центром активности всех сельчан. Участие в проекте  «Я все равно стану Батыром»  стало считаться личным долгом жителей. И для это теперь достаточно просьбы в соцсетях, чтобы откликнулись и взрослые и дети.

Сейчас в летнюю пору у ТОС «Баш-Култаево» очень много работы, одной из важнейших задач является строительство двух открытых площадок в рамках проекта «Я всё равно стану Батыром».
Одна из этих площадок уже строится , детская, рядом с ДК.  ТОС благодарит всех кто оказывает посильную помощь в строительстве детской площадки. Будущая  детская площадка начинает приобретать свои очертания.
 На безвозмездной основе доставил  комплекс Гаптуллин Элвис  Фильгатович. Также нашлись добровольцы по разгрузке- Потеряевы  Данила и Егора, Галиякбаров  Данил, Мурзакаев Эльдар, Зеленкин Олег, Хайрутдинов Ринат.
Установили карусель, качель, качалку, беседку. Ждут своей очереди горка и большая качель ,для их установки нужно забетонировать основания.
Помимо этих игровых модулей будет установлен и новый многофункциональный игровой комплекс и песочница.
Впереди нас ждёт ещё много работы ; установка комплекса, бордюрного камня, ограждения… . Без поддержки  сельчан не обойтись, но отказа в помощи нет.

Параллельно готовится большой молодежный праздник совместно с администрацией села  сразу после открытия площадки. Это будут спортивные и творческие мероприятия  для детей и молодежи. На празднике будут награждены добровольцы проекта « Я все равно стану батыром».