Открытые уроки танцев для вас

15 сентября 2021 года ждем всех на доступные занятия САЛЬСОЙ! Занятие будет проходить по адресу: г.о. Тольятти, ул. Ленина, 117, ГКУ СО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Виктория» городского округа Тольятти» в музыкальном зале.

Танец, движение, жизнь — наполненные красками, ощущениями, красотой, Любовью! Состояние парения, радостные лица, добрая энергетика, сияние глаз, веселье, тепло в сердцах!

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Для тех, кто приходит с детьми — зарегистрироваться, написав Рамаевой Ирине https://vk.com/id41927654 в личное сообщение, указав возраст ребенка, диагноз.

Новый проект от Благотворительного фонда развития города ”Добрый город”. С марта по ноябрь 2021 года ждем всех желающих на бесплатные занятия йогой и сальсой для родителей с детьми, особенно с детьми с ОВЗ. Расписание занятий по САЛЬСЕ тут https://vk.com/topic-79146882_46649764
Основная идея – пока родители танцуют, дети в соседней комнате со специалистами играют и развиваются. Приглашены специалисты: логопеды, психологи, дефектологи. На занятиях с детьми будут применяться техники коррекционной педагогики, специальной психологии, сенсорной интеграции, нейропсихологии.

На занятиях ждут всех желающих. Приходите сами, с мужьями, с детьми. Интересно и здорово будет всем!

Для сотрудничества приглашаются студенты/выпускники ВУЗов и ССУЗов города, которые на практике получат новые форматы взаимодействия с целевой группой, смогут приобрести бесценный опыт работы с детьми с ОВЗ при супервизии опытных в этой области коллег. Формат участия в проекте: присутствие на мероприятиях и помощь с детьми, наблюдение за работой специалистов; прохождение практики, написание исследовательских работ.

Проект «Новые компетенции на вызов пандемии» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.