С днем рождения нас!

Дорогие друзья, уважаемые партнеры!

Благотворительному фонду развития города «Добрый город» 26 сентября 2021 года исполняется 5 лет!

Что значит БФРГ «Добрый город»? — это когда каждый член команды чувствует плечо друга. Когда мы говорим «Добрый город» — мы ощущаем поддержку всех, с кем мы работаем — семьи, дети и молодежь, пожилые люди, бизнес и НКО, городская власть.

Это значит, что вместе мы меняем жизнь к лучшему, отношения строим на ответственности и взаимопомощи,  а общество становится более гуманным и уважает человеческое достоинство и принимает самоценность человеческой жизни.

 5 лет Фонду «Добрый город» — много или мало?

Это 5 реализованных проектов Фонда президентских грантов, более 1000 благополучателей – участников проектов, 1000 проб воздуха с  мобильной экологической  лабораторией, 3 000 мероприятий  для жителей города совместно с территориальными общественными самоуправлениями, 297 часов лекций в «Школе грамотных родителей», 40 реализованных  проектов  «Культурной мозаики» в Приволжском Федеральном округе, 15 социальных проектов на территории Самарского региона, 300 благополучателей  помощи во время пандемии и еще много полезных цифр и фактов.

Мы благодарны всем, кто нас поддерживает, кто участвует в наших программах и проектах.

Обо всем, что происходит в фонде, мы сообщаем на нашем сайте. Каждый сам может выбрать – в чем поучаствовать и чем может помочь! Наши двери открыты для каждого из вас.

г. Тольятти, ул. Юбилейная 31 Е, офис 401, тел. (8482) 53-67-50

С уважением, исполнительный директор БФРГ «Добрый город», Анна Озерова

и весь коллектив фонда