Тренинги для подростков!

Взрослеть надо правильно!

Именно поэтому у нас начались тренинги для подростков «Платформа роста. Ребенок — подросток — взрослый»

Развиваем полезные навыки в безопасной среде!

Чему учатся на наших тренингах? Понимать себя, сформировать психологическую устойчивость, учится коммуникации и самопрезентации, противостоять давлению и манипуляциям со стороны сверстников и многому другому .

10 октября прошло первое занятие. На первом занятии тренинга, подростков ждало знакомство друг с другом. В игровой и безопасной форме ребята смогли узнать каждого, кто пришел в новую группу: запомнить имена, послушать других, рассказать о себе.
В дружелюбной атмосфере время проходит интересно и с пользой, т.к помимо знакомства с другими людьми на нашем первом занятии знакомство начинается с самим собой, а это очень увлекательно.

Ждем на наши занятия подростков от 11 до 17 лет. Количество мест ограничено, предварительная запись — обязательна по тел (8482) 53-67-50

Проект «Пространство для жизни» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.