Ждем на бесплатный тренинг!

Продолжение Школы грамотных родителей в новом проекте уже 12 февраля 2022 года в 11.00 ч.

Для всех слушателей участие — БЕСПЛАТНОЕ!
Психологический тренинг на тему: «Стили воспитания»

На тренинге вы узнаете: Выбор эффективного стиля воспитания родителей — одна из важных стратегических задач взаимодействия с детьми. Правильный подход в выборе эмоциональной дистанции, построение границ, правил, системы поощрения и наказания может способствовать развитию в ребенке характера и навыков, в соответствии с возрастными нормами, и наоборот, негибкое поведение родителей и отсутствие динамики в стиле воспитания может затормозить и даже привести к «откату» в достижениях ребенка. На занятии мы познакомимся в различными стилями, проведем диагностику своего родительского подхода (АСВ), обсудим как стиль воспитания отразился на характере ребенка (на примерах участников группы). Ответим на вопрос: как сочетается родительское послание: «Ты все можешь, ты умный, красивый, успешный,» но » тебе это нельзя, тебя обманут, не примут, ничего не умеешь и т.п.» — в разных возрастных периодах, к чему это приводит.

Для желающих принять участие в формате on-line, ссылка на вебинарную комнату: : https://pruffme.com/landing/dobrygorod/1202

Лектор: Смирнова Анна Владимировна — ведущий специалист департамента социального обеспечения администрации г.о.Тольятти, практический психолог, автор многочисленных статей, участвовала в разработке программ и информационно-методических материалов, пособий для специалистов, выступала экспертом в психологических передачах на местных каналах ТВ.

Ждем всех желающих по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная, д. 31Е, офис 401
В помещении масочный режим, работает бактерицидный рецеркулятор.

Проект «Пространство для жизни» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов. 

По всем вопросам вы можете обратиться по следующим телефонам:
1) руководитель проекта — (8482) 53-67-50 — Озерова Анна Владимировна
2) координатор проекта — (8482) 53-67-50 — Рамаева Ирина Борисовна

В рамках проекта медицинские услуги не оказываются.