Тренинг для подростков!

Продолжаем тренинги для подростков! Уже 13 февраля 2022 года!

Чему учатся на наших тренингах? Понимать себя, учиться коммуникации и самопрезентации, сформировать психологическую устойчивость и многому другому! И конечно обещаю, что будет много полезных навыков, дружеская атмосфера и чаепитие

Участие- БЕСПЛАТНОЕ!

Краткое описание 9-го занятия: Арт-терапия. Карнавал венецианских масок. Данное занятие посвящено теме самопознания. И знание про себя на этой встрече появится с помощью создания собственной Маски с помощью арт-методов. В процессе создания маски ребята смогут хорошо изучить качества своего характера, познать сильные стороны своей личности, поработать над качествами, которые хотят улучшить. Положительными результатами от этой встречи всегда является замечательное настроение, повышение уверенности в себе и обретение ценности себя как личности

Это будет настоящее живое общение, наполненное заряжающими эмоциями и создающее отличное настроение!

В связи с большой востребованностью данного направления проекта, мы создали 2 группы молодых людей для занятий по возрастам:
Для младших подростков/детей с 10 до 13 лет — занятие будет проходить с 10.00 ч.
Для старших подростков с 13 до 18 лет — занятие пройдет с 12.00 ч.

Ждем по адресу: г.Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная , д. 31Е, офис 401

Тренинг проводят:
Ящук Елена Петровна — психоаналитически-ориентированный терапевт, практикующий психолог высшей квалификационной категории, арт-терапевт, 20- летний стаж работы в сфере психологии..
Жигулина Мария Викторовна — практический психолог высшей квалификационной категории, гештальт-терапевт, 15-летний стаж работы в сфере семейных и детско-родительских отношений, в сфере самоопределения и личностного развития.

Проект «Пространство для жизни» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.