Приглашаем на тренинг!

19 февраля 2022 года состоятся психологический тренинг «Самооценка. Тревожность. Амбиции (личные и родительские). Уровень принятия. Уровень притязания.» (начало в 11.00 по самарскому времени, в 10.00 по московскому времени). Участие — бесплатное!

Лектор: Смирнова Анна Владимировна — ведущий специалист департамента социального обеспечения администрации г.о.Тольятти, практический психолог, автор многочисленных статей, участвовала в разработке программ и информационно-методических материалов, пособий для специалистов, выступала экспертом в психологических передачах на местных каналах ТВ.

На тренинге мы будем разбираться почему наша самооценка часто не совпадает с действительностью, и как добиться конгруэнтности, баланса, между действительным и желаемым. Ответим на вопрос: в чем разница тревожного состояния и тревожного расстройства, раскроем понятие эмоции «тревога», узнаем, что она выражает и для чего она нужна человеку, как эффективно управлять тревогой? Обсудим для чего нужны амбиции, в чем разница личных амбиций ребенка и амбиций семьи, и как они взаимодействуют и оказывают влияние друг на друга? Узнаем как амбиции и уровень притязаний влияют на состояние тревожности. Как реалистический уровень притязаний влияет на уверенность и достижение своих целей. Поймем почему так важно принятие себя, принятие своих близких, как это влияет на уровень тревоги, самооценки, амбиций и формирует будущее Человека. Ждем всех на новом погружении в исследованиях себя, своей Личности для улучшения качества жизни в будущем не только своей, но и будущих поколений!

Как всегда будет интересно, познавательно, не банально! На наших лекциях

Вы услышите то, чего не преподают по программам ВУЗов или на семинаров. Рады видеть всех желающих, кто хочет становиться эффективнее в каждом днем своей жизни, жить лучше и качественнее.

Ждем всех желающих по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная, д. 31Е, офис 401. В помещении масочный режим, работает бактерицидный рецеркулятор.

Для желающих принять участие в формате on-line: ссылка на вебинарную комнату: https://pruffme.com/landing/dobrygorod/1902

По всем вопросам вы можете обратиться по следующим телефонам:
1) руководитель проекта — (8482) 53-67-50 — Озерова Анна Владимировна
2) координатор проекта — (8482) 53-67-50 — Рамаева Ирина Борисовна

Проект «Новые компетенции на вызов пандемии» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.

Благодарим всех слушателей, которые участвуют в семинарах и лекциях, а также всегда рады вашей обратной связи, чтобы делать свою работу еще лучше. 

В рамках проекта медицинские услуги не оказываются