Ждем на мастер-класс!

26 февраля 2022 года состоятся мастер-класс «Играем по-настоящему» (начало в 11.00 по самарскому времени, в 10.00 по московскому времени). Участие — бесплатное!

Это мастер-класс для тех, кто хочет научиться играть зажигательно и не сомневаться в своих навыках (игры в кругу; телесно-ориентированные игры; хороводные игры; народные игры). На мастер-классе для взрослых будут рассматриваться конкретные примеры, подробный разбор техник и движений в «живом» формате. Обязательная форма одежды: спортивная, наличие второй обуви удобной.

Ведущий мастер-класса: Соболева Елена Валериевна — логопед-дефектолог высшей категории.

Как всегда будет интересно, познавательно, не банально! Вы услышите то, чего не преподают по программам ВУЗов или на семинаров. Рады видеть всех желающих, кто хочет становиться эффективнее в каждом днем своей жизни, жить лучше и качественнее.

Ждем всех желающих по адресу: г. Тольятти, Центральный р-н, ул. К.Маркса, д. 16″Б», кабинет 11

На данном мероприятии: on-line формат — не предусмотрен.

По всем вопросам вы можете обратиться по следующим телефонам:
1) руководитель проекта — (8482) 53-67-50 — Озерова Анна Владимировна
2) координатор проекта — (8482) 53-67-50 — Рамаева Ирина Борисовна

Проект «Новые компетенции на вызов пандемии» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.

Благодарим всех слушателей, которые участвуют в семинарах и лекциях, а также всегда рады вашей обратной связи, чтобы делать свою работу еще лучше. 

В рамках проекта медицинские услуги не оказываются