Фестиваль был по -настоящему семейным!

Благотворительный фонд развития города «Добрый город» благодарит тольяттинцев за теплую семейную атмосферу, которую они создали на фестивале «Добрый Тольятти» 17 июня. У нас было 100 юных тольяттинцев с родителями, пришли  на фестиваль семьями – бабушки с внуками, мамочки с малышами в колясках. К нам пришли просто волшебные дети из Тольяттинского отделения «Российское  движения школьников» с руководителем Дмитрием Тодосовым. Эти ребята создали такую праздничную атмосферу, что буквально вслед за ними танцевали , аплодировали , радовались гости фестиваля.  

 Мы благодарны  Тольяттинскому отделению Всероссийского общественного движения « Волонтеры Победы» с руководителем Сергеем Табуновым. Восемь волонтеров  успевали помочь всем площадкам, собрали с участников крышечки, раздавали призы.

 Благодарим Группу компаний «ЭкоВоз» . На фестиваль предоставили Экомобиль и гости фестиваля сдавали в контейнеры  раздельные материалы на переработку. А на площадке компании Яна и Дарья рассказали и показали много интересного об экологической безопасности, для чего нужен раздельный сбор отходов, что утилизируется в нашем регионе , а что нет.

 За творческие талантливые выступления отдельное благодарим  коллективы Культурного Центра Автоград :  Юлию Плетневу, Хореографическое объединение «Новая Эра»,Образцовую  вокальную  студию «Феерия», Народную цирковую студию – Дуэт «Лето» и акробатическое трио, Народный  ансамбль эстрадного танца «Кредо», Светлану Терентьеву. Это был незабываемый заряд энергии и положительных эмоций.

На фестивале работали площадки с мастер-классами- участвовали все- от самых маленьких и до самых мудрых : стреляли из лука , сражались на рапирах , ткали , делали домики, расписывали  пряники, играли в настольные игры, знакомились с экологическими программами, прошли квест « Личная карта города» с Оксаной Арбузенко – профессиональным экскурсоводом.

Мы благодарим:

Площадку «Настольных игр» и квест на знание истории Тольятти «Личная карта города».

Тольяттинскую федерацию фехтования за проведение  мастер-классов.

Благотворительный фонд «Возрождение Нации» за мастер-классы стрельбы из лука.

Приют «Добрый след» с питомцами.

Столярную  мастерскую Стружка –ТЛТ за мастер-класс по работе с экологическими материалами.

Центра социальной активности МiР за мастер-классы по плетению ковриков и ткачеству из материалов, сданных на переработку

Кондитерскую студию «КондитерМама» за мастер-класс по росписи волшебных пряников.

Социальный Адаптивный центр «Вера Надежда Любовь» им. Жилина за мастер-класс по росписи камешков.

Благодарим нашего давнего партнёра по изготовлению hand – made сувениров Оксану Камельчукову

Творческую группу Левитацию за поддержку нашего фестиваля!

Нам помогли устроить фестиваль:

Фонд президентских грантов

Культурный Центр АВТОГРАД

Группа компаний ЭкоВоз

Предприятие КуйбышевАзот

Российское Движение школьников Тольяттинское отделение

Тольяттинское отделение Общественного движения «Волонтеры Победы».

Фестиваль прошел в рамках проектов БФРГ «Добрый город» — «Пространство для жизни» и «Эко-резиденция «Добрый город» при поддержке Фонда президентских грантов.

Следите за новостями на сайте Благотворительного фонда развития города «Добрый город» и в группе ВКонтакте БФРГ «Добрый город».