Наша экскурсия в Замок Грибальди!

26 июня прошла наша завершающая проект «Пространство для жизни» автобусная экскурсия «Замок Грибальди – фэнтези на берегах Волги»Поездка состоялась в том числе  для семей, воспитывающих ребенка с ограниченными возможностями здоровья или инвалидностью, многодетных семей и семей в сложной жизненной ситуации.

Замок Грибальди — удивительное место с уникальной атмосферой средневековья, романтизма, рыцарского духа и таинственной готики, которое находится в селе Хрящевка Самарской области.

Участники экскурсии не только послушали рассказы об Ставропольского района Самарской области, но и о рыцарях и средневековье. Ну а чтобы окончательно почувствовать себя героем романов о рыцарях и принцессах — приняли участие в  мастер-классе по старинным танцам, по жонглированию и, конечно, была фотосессия в костюмах рыцарей, королей и прекрасных дам.

Спасибо всем участникам за позитивный настрой и активное участие!
Также спасибо нашему неизменному экскурсоводу Оксане Арбузенко за увлекательные рассказы о Самарском крае и Туристическому агентству Пилигрим за профессионализм!

Проект «Пространство для жизни» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.