Идет подготовка двух мероприятий по проекту «Тольятти-территория развития и согласия»

Продолжается реализация проекта БФРГ «Добрый город» «Тольятти-территория развития и согласия» при поддержке Фонда президентских грантов. В августе Борис Цирульников на конференции Партнерства местных сообществ представил кейс по Благотворительному спектаклю в рамках проекта. Обсуждались все организационные этапы создания и показа Благотворительного спектакля. На сессию прибыли и участники муниципального Благотворительного спектакля, который организуется в Театре кукол. Муниципальный Благотворительный спектакль был показан на территориях Самарского региона. Участники поделились своим опытом.
В настоящее время совместно с партнером проекта Союз «Торгово-промышленная палата Тольятти» готовится рабочая встреча членов Оргкомитета конкурса « Благотворитель года». Будут проанализированы результаты предыдущего конкурса и представлены предложения по Положению о конкурсе в рамках проекта «Тольятти-территория развития и согласия». Встреча состоится уже в октябре. А сейчас готовятся предложения по организации конкурса.
На фото: награждение благотворителей года.

Проект «Тольятти-территория развития и согласия» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.