Наш проект «Тольятти — территория развития и согласия» продолжается

В рамках проекта «Тольятти-территория развития и согласия» при  поддержке Фонда президентских грантов продолжаются организационные встречи  по проведению мероприятий проекта: в которых  у нас задействованы и бизнес, и НКО, и СМИ  и жители города.

22 ноября  команда проекта   обсудила сотрудничество с нашим партнером ГК «ЭкоВоз».

На встречу  прибыли – Алена Душкова, председатель общественного совета федерального партийного проекта «Чистая страна», — директор по социальным вопросам ГК «ЭкоВоз» и Наталья Князева, руководитель отдела по работе со СМИ и связям с общественностью ГК «ЭкоВоз».

Мы обсудили вопросы сотрудничества на 2023 год по совместным экологическим программам. Рассмотрели участие  сотрудников компании в мероприятиях проекта: конкурс « Благотворитель  года» ,  турнир « Хоккей в валенках» , «Круг друзей» , «Фотокросс к дню Победы» , «Общественный форум».

 Следующим мероприятием будет  проведение Оргкомитета конкурса «Благотворитель года» в Торгово-промышленной палате. Оргкомитет состоится в первой декаде декабря.  

Проект «Тольятти-территория развития и согласия» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.