Подводим итоги проекта «Эко-резиденция «Добрый город»

15  декабря  в рамках проекта «Эко-резиденция «Добрый город» при поддержке Фонда президентских грантов мы организовали интерактивную площадку  проекта на Общественном Форуме. Директор БФРГ «Добрый город»  представила презентацию с итогами проекта. На нашей площадке мы разместили выставку поделок из природных материалов участников наших мастер-классов, фотовыставку. Мы распространили брошюру по итогам проекта. В брошюре  прописаны все наши планы по продолжению реализации проекта в 2023 году.

Большую заинтересованность в брошюре  проявили участники – проекта – школьники и студенты. Мы распространили  брошюру на церемонии награждения стипендиатов нашего партнера ПАО «КуйбышевАзот» 23 декабря.

В общей сложности 980 брошюр  находится  у жителей города. И у  тольяттинцев есть информация по пунктам  раздельного сбора мусора , по местам и графику  сбора отходов  Экомобилем нашего партнера ГК «ЭкоВоз». А также у всех есть возможность поучаствовать в наших мероприятиях в 2023 году, в брошюре размещен график мероприятий.