Приглашаем на бесплатную пешеходную экскурсию по Тольятти

Дорогие друзья! Мы рады будем снова с вами встретиться на пешеходной экскурсии, которая подарит возможность узнать больше о нашем любимом городе!21 мая 2026 года — «Портпоселок Тольятти».

Это будет экскурсионная прогулка по Портпоселку — старейшему микрорайону Тольятти. Узнаете историю возникновения, какие есть достопримечательности, а также о том, почему Портовый поселок расположен вдали от речного порта Тольятти.

Встречаемся в 18.30 ч. по адресу: г. Тольятти, ул. Комзина, 6с2, у пожарной части №70.Участие бесплатное, можно приходить всей семьей!

Не упустите шанс увидеть Тольятти с новой стороны и познакомиться с его богатой историей! Приходите сами и приводите друзей!

Экскурсии проходят в рамках проекта «Жить и взаимодействовать вместе», который реализуется БФРГ «Добрый город» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.