Приглашаем на наши лекции!

27 февраля 2021 года состоится лекция «Монтессори-педагогика в развитии детей» (начало в 11.00 по самарскому времени, в 10.00 по московскому времени).

Вы узнаете: Что такое Монтессори-педагогика — мифы и реальность. Почему миллионы родителей и детей во всем мире выбирают Монтессори — метод. Что такое правильные и настоящие материалы Монтессори. Научитесь правильно выбирать и правильно играть! Узнаете что можно сделать своими руками и НАУЧИТЕСЬ САМИ применять дома со своим ребенком.

Лектор: Светлана Рубцова — практикующий психолог для детей и взрослых (стаж работы более 20 лет), педагог — Монтессори, автор множества статей в научных и периодических дошкольных изданиях, победитель всероссийских, областных и муниципальных профессиональных конкурсов.

 Как всегда будет интересно, познавательно, не банально! На наших лекциях Вы услышите то, чего не преподают по программам ВУЗов или на семинаров. Рады видеть всех желающих, кто хочет становиться эффективнее в каждом днем своей жизни, жить лучше и качественнее.

Ждем всех желающих по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная, д. 31Е, офис 401. В помещении масочный режим, работает бактерицидный рецеркулятор.

Для желающих принять участие в формате on-line: ссылка на вебинарную комнату: https://pruffme.com/landing/airon/0227

По всем вопросам вы можете обратиться по следующим телефонам:
1) руководитель проекта — (8482) 53-67-50 — Озерова Анна Владимировна
2) координатор проекта — (8482) 53-67-50 — Рамаева Ирина Борисовна

Проект «Новые компетенции на вызов пандемии» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.

Благодарим всех слушателей, которые участвуют в семинарах и лекциях, а также всегда рады вашей обратной связи, чтобы делать свою работу еще лучше. 

В рамках проекта медицинские услуги не оказываются, имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.