Приглашаем родителей на лекцию

17 апреля 2021 года состоится лекция «Как себя понять? Самопонимание и идентичность в структуре личности» (начало в 11.00 по самарскому времени, в 10.00 по московскому времени). Участие — бесплатное!

Вы узнаете: о причастности личностной идентичности к социуму, различным группам, социально значимой деятельности; что такое личность её компоненты и составляющие; в чем уникальность, отдельность личности, заявляющей о своей уникальности; из чего состоит идентичность личности; что такое самоопределение?

Лектор: Качалова Снежана Викторовна, медицинский психолог Тольяттинского психоневрологического диспансера, ведущий специалист Центра дефектологии и логопедии ИДО ТГУ «Жигулевская долина».

 Как всегда будет интересно, познавательно, не банально! На наших лекциях Вы услышите то, чего не преподают по программам ВУЗов или на семинаров. Рады видеть всех желающих, кто хочет становиться эффективнее в каждом днем своей жизни, жить лучше и качественнее.

Ждем всех желающих по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная, д. 31Е, офис 401. В помещении масочный режим, работает бактерицидный рецеркулятор.

Для желающих принять участие в формате on-line: ссылка на вебинарную комнату: https://pruffme.com/landing/airon/w0417

По всем вопросам вы можете обратиться по следующим телефонам:
1) руководитель проекта — (8482) 53-67-50 — Озерова Анна Владимировна
2) координатор проекта — (8482) 53-67-50 — Рамаева Ирина Борисовна

Проект «Новые компетенции на вызов пандемии» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.

Благодарим всех слушателей, которые участвуют в семинарах и лекциях, а также всегда рады вашей обратной связи, чтобы делать свою работу еще лучше. 

В рамках проекта медицинские услуги не оказываются, имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.