Очередная лекция в Школе грамотных родителей

25 мая 2019 года в 11.00 – БЕСПЛАТНО для всех состоится очередная лекция, в рамках реализуемого проекта, на тему: «СДВГ – не приговор».

Лектор: Качалова Снежана Викторовна, клинический психолог, нейропсихолог. 

Лекции проходят при поддержке института дополнительного образования Тольяттинского государственного университета «Жигулевская долина», с привлечением лучших лекторов и специалистов института.  Ждем всех по адресу: г.Тольятти, ул.Белорусская, д.16в, аудитория 918, Тольяттинский государственный университет, корпус УЛК. 

18.05.2019 состоялась динамичная и практическая лекция на тему: «Основные механизмы и особенности действия ЛФК, АФК, физической терапии». 

Лектор: Данилов Александр Анатольевич, дипломированный массажист широкого профиля, стаж работы более 12 лет. 
На лекции говорилось и об анатомии и физиологии и биомеханике доступно и просто, понятно и интересно, а основной блок занятий был ответом на вопросы родителей и специалистов с практическим материалом.

Проект Благотворительного фонда развития города «Добрый город» «Грамотный родитель — залог счастливого и здорового детства» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.