Лекции — бесплатно!

В субботу – 01.06.2019 – по плану, состоится лекция на тему: «Коррекция ЗПР возможна», лектор – Качалова Снежана Викторовна, медицинский психолог, нейропсихолог. Как всегда будет интересно, познавательно, не банально! На наших лекциях Вы услышите то, чего не преподают по программам ВУЗов или на семинарах. 

На прошлой лекции была рассмотрена тема «СДВГ- не приговор»,  на которой присутствующие узнали, что СДВГ бывает нескольких видов, чем их различие, почему его диагностика проводится в 7 лет, какие продукты запрещены при данном диагнозе и будут провоцировать отрицательное течение данной болезни, узнали нейропсихологическую трактовку СДВГ и причины возникновения, что является необходимым критерием для установления данного диагноза, узнали результаты различных мировых исследований, получили рекомендации по воспитанию данной категории детей и многое, многое. многое другое. И это — только малая часть того, о чем говорилось на предыдущей дополнительной лекции. 

Ждем всех желающих уже сегодня, 01.06.2019, в субботу в 11.00 по адресу: г.Тольятти, ул.Белорусская, д.16в, аудитория 918, Тольяттинский государственный университет, корпус УЛК.

Проект Благотворительного фонда развития города «Добрый город» «Грамотный родитель — залог счастливого и здорового детства» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.