Реализация инициатив населения на территории Автозаводского района городского округа Тольятти в ИЮНЕ

Благотворительный фонд развития города «Добрый город» реализует инициативы населения (мероприятия), проживающего на территории городского округа Тольятти в целях решения вопросов местного значения. В июле 2019 года на территории Автозаводского района городского округа Тольятти уже состоялись мероприятия и мы готовы рассказать о них. Средства на реализацию мероприятий предоставлены Благотворительному фонду развития города «Добрый город» Администрацией городского округа Тольятти.

03.06.2019 в 18.00 ч. по адресу: г. Тольятти, Автозаводский район, б-р. Туполева, 11, на площадке семейного отдыха состоялось Культурно-массовое мероприятие, посвященное «Дню защиты детей». Тематическое праздничное культурно-массовое мероприятие «День защиты детей», проведено с целью обратить внимание на проблемы благополучия подрастающего поколения, на воспитание патриотического отношения к родному городу, бережного отношения к старшему поколению. Открыла мероприятие территориальный представитель Челобаева В.С. поздравлением жителей с праздником. К проведению мероприятия был привлечен творческий коллектив с развлекательной программой. На площадке было установлено звуковое оборудование, работал ди-джей, артисты-ведущие провели веселые конкурсы и викторины с участием детей и взрослых: «Любимые мелодии», «Веселое лето», «Кто на свете всех сильнее», «Ловкий пеликан», «Раз, два, четыре, пять мы идем всех вас искать». Завершил мероприятие танцевальный конкурс «Конкурс Дружбы». Все участники мероприятия получили сладкие угощения: конфеты, шоколадные батончики, леденцы и козинаки.

06.06.2019 в 17.30 ч. по адресу: г. Тольятти, ул. Тополиная, 43, в Сквере семейного отдыха состоялось празднование Дня защиты детей. Для проведения мероприятия был привлечен творческий коллектив. Музыкальное костюмированное представление было исполнено артистами театра «Созвездие». Клоуны призывали всех активно отдыхать и веселиться от души. Были проведены: музыкальная викторина на знание песен о лете; конкурсы «Перетягивание каната», «Поймай мяч», «Пройди под канатом», «Лучший танцор»; подвижные игры: «Будем знакомы», «Пиратское приветствие», «Узнай своего соседа», «Клятва дружбы»,  игру-разминку «Повторяй за нами». В программу мероприятия были включены зажигательные танцы с публикой «Арам зам-зам», «Если нравится тебе, то делай так», «Буги-вуги», «Лабада» и «Хоровод желаний». В завершении мероприятия все желающие смогли сфотографироваться с артистами.

12.06.2019 в 16-00 ч. по адресу: г. Тольятти, Автозаводский район, б-р Королева, 9, у паровозика состоялось празднование Дня России. Была проведена развлекательно-игровая программа, приуроченная к государственному празднику Российской Федерации. Творческий коллектив «Отрада» провел развлекательную программу: выступление артистов, конкурс-викторина для взрослых и детей с вопросами об истории праздника, исполнялись песни, а для детей проведены игры и конкурсы: «Давайте познакомимся», «Ловись, рыбка», «Лучший танец», «Самый сильный, ловкий, веселый». Для разминки были организованы и исполнены массовые танцы: «Хороводный», «Птички», «Танец по парам» и «Паровозики». В завершении программы все участники смогли сфотографироваться с артистами. Участники мероприятия были угощены вафлями и конфетами.