Дополнительная лекция по просьбам слушателей

В 18.00 ч., в этот ЧЕТВЕРГ – БЕСПЛАТНО для всех состоится лекция по теме «Особенности гендерного воспитания в семье. Сын и дочь». Лектор: Качалова Снежана Викторовна, медицинский пихолог, нейропсхолог.

Расскажут о многом и в том числе: периоды по Фрейду, взаимоотношение детей разных полов в семье, психологические особенноти брата/сестры с ребенком с ОВЗ и инвалидностью. Как это влияет на становление личности норматипичного ребенка в семье? Как грамотно вести себя, когда в твоей семье есть подросток с ОВЗ и инвалидностью?

Как всегда будет интересно, познавательно, не банально! На наших лекциях Вы услышите то, чего не преподают по программам ВУЗов или на обычных семинарах. 

Ждем всех желающих уже в четверг, 18.07.2019, в 18.00 по адресу: г.Тольятти, ул.Белорусская, д.16в, аудитория 918, Тольяттинский государственный университет, корпус УЛК.

Проект Благотворительного фонда развития города «Добрый город» «Грамотный родитель — залог счастливого и здорового детства» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.