Немного потрудились и подарки готовы!

Сегодня 26 июля 2019 г. состоялся мастер-класс в Жигулевском Доме престарелых. Хотя там проживают не только старики, но и довольно нестарые люди, по определенным причинам вынужденные жить здесь. Мастер-класс провела Руководитель Центра Активных Горожан «Добрый Тольятти» ГАЛИНА ЯМПОЛЬСКАЯ. 
Также она привезла и телевизор, который особенно ждали.
На занятии ей помогла активный член ЦАГ ОЛЬГА ЖЕЛТОВА.
Делали памятные открытки , которые будут вручать Самарским волонтерам, которые приедут в сентябре на Фестиваль в Дом престарелых и будут тоже давать свой мастер-класс. «Наши» в грязь лицом не ударят, потому что открытки получились интересные и оригинальные. Даже с настоящей шоколадкой.
Просили приехать еще. Здесь ждут нас и встречают с радостью. А еще ЕВГЕНИЙ и ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА (библиотекарь и культ организатор) нам спели песни под караоке. Да так,что заслушаешься. Попили все вместе вкусный чай с пирогом.прямо по домашнему.
Доброе дело сделали, теперь бы еще два телевизора найти, сушку для белья и тонометр. ЕВГЕНИЙ попросил настольную гибкую лампу,так как почти не видит,а вечерами тем более. Постараемся всё найти и можно ехать опять.Весы уже есть. Спасибо неравнодушным людям.Хотя многие сейчас на дачах.но может заглядывают на Одноклассники на страницу ЦАГ, прочитают наши заметки и откликнутся. Приятного всем лета и хорошей погоды.