Лекции для родителей!

07 сентября 2019 года в 11.00 БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная , д. 31Е, офис 401,
состоится новая лекция на интересующих многих тему: «Социализация особого ребенка: научиться жить среди людей. Поддерживаемое проживание. »

Почему эта тема будет интересна родителям детей с ОВЗ? 

 *Будем говорить о социальной адаптации людей с инвалидностью в обществе, о том, что такое «поддерживаемое проживание» и как работает такая модель устройства жизни молодых людей с инвалидностью. 

 * Будем говорить о том, как на самом деле устроена жизнь юношей и девушек с инвалидностью в нашей стране и каково их будущее.

 *Обсудим, что такое социальная адаптация для ребенка-инвалида и каковы ее цели и ориентиры. Попробуем вместе ответить на вопросы о том, что ждет наших детей на пороге взрослой жизни. 

Лектор: Соболева Елена Валериевна — логопед-дефектолог высшей категории.

Мы продолжаем с вами сотрудничество в изготовлении карточек для индивидуального развития ваших детей здесь и сейчас! Раздаточный материал, если вы пропустили лекции, всегда можно получить у директора и координатора проекта.

Проект Благотворительного фонда развития города «Добрый город» «Грамотный родитель — залог счастливого и здорового детства» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.