Радостная новость из солнечного Сочи!!!

Программа Радио «ГУБЕРНИЯ» «НАМ ПО ПУТИ» стала дипломантом конкурса на форуме современной журналистики «Вся Россия-2019» в номинации «Лучшая авторская публикация»!

Около двух тысяч российских и зарубежных журналистов и руководителей медиа-компаний в течение недели обменивались опытом и участвовали в конкурсных программах.

Во время церемонии награждения в Сочи, директор ТРК «Губерния» Юрий Проничев выразил слова благодарности организаторам форума и жюри за столь высокую оценку работы творческого коллектива.

Поздравляем автора программы Евгению Чеширскую и звукорежиссера Данилу Бессонова с заслуженной наградой! И желаем новых побед!

Победителем стал ее репортаж в программе «Нам по пути » о работе «Школы грамотных родителей» в Тольятти, которая проводится в рамках реализации проекта Благотворительного фонда развития города «Добрый город» «Грамотный родитель — залог счастливого и здорового детства».

Проект Благотворительного фонда развития города «Добрый город» «Грамотный родитель — залог счастливого и здорового детства» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.

Источник: Радио Губерния (Самара)
https://guberniatv.ru/news/radio-guberniya-vyshlo-v-final-prestizhnogo-vserossiyskogo-festivalya/?sphrase_id=21043
https://vk.com/guberniafm?w=wall-178249294_2197