Завершение цикла лекций о видах массажа

Завершение цикла лекций о видах массажа, его основных механизмах. Для чего нужен массаж? Основные механизмы и особенности действия ЛФК, АФК, физической терапии. Как, чему и почему нужно, можно и зачем обучать мозг?

12.10.2019 — практический семинар. Вопросы и ответы: обсуждаем все, интересующие Вас темы, без запретов! Инструкции для индивидуальных занятий дома. 

Мы говорим на разные темы, которые интересуют ВАС, вопросы задаете ВЫ, наши слушатели: о применении лекарственных препаратов с медицинской точки зрения и доказуемой научной базы; говорим о грамотном применении ортопедической обуви, спортивной обуви не только для детей с ОВЗ, но и для и взрослых людей без диагнозов; вся правда о БАДах: кому и когда это полезно и нужно; что такое правильное питание; говорим о корсетах, ортезах, правильных и нужных упражнениях для разгрузки спастичных детей после плавания, какой водный вид спорта будет полезнее детям с ОВЗ, какие фитболы (мячи) и каким дитям нужны и многое, многое, другое; нейрофизиологический подход в реабилитации детей с ДЦП и инвалидностью — что это такое? как он может и чем повысить работоспособность ребенка с ОВЗ, стимулировать его интеллектуальную активность?

Куча вопросов у ВАС! А у нас всегда есть ответы! Ждем всех на практическом семинаре с Александром Анатольевичем Даниловым с 10.00 ч. Кто может только к 11.00 — подходите к 11.00.

Ждем всех желающих по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная, д. 31Е, офис 401.

Проект Благотворительного фонда развития города «Добрый город» «Грамотный родитель — залог счастливого и здорового детства» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.