Наши проекты для вас!

Сегодня завершился наш инновационный проект БФРГ «Добрый город» «Сплочение общества и укрепление семейных ценностей через знания и культурный досуг» , который реализовывался с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов

В условиях пандемии и принятых карантинных мер в Самарской области мы начали реализацию нового проекта поэтапно и с возможностью многих людей принять участие on-line, не выходя из дома. Наш проект стал еще доступнее для всех, желающих повысить свою родительскую компетенцию, стать более эффективными в своей жизни и успешными! К нашему проекту смогли присоединиться слушатели из разных городов: Москва, Санкт-Петербург, Владикавказ, Краснодар, Калининград, Крым, Ижевск, Ульяновск, Жигулевск, Самара, Сызрань, Красноярск, Иркутск, Томск, Донецк и другие…

Благодарим всех наших слушателей, которые 2 года вместе с нами и всех, с кем мы познакомились в этом году!

Благодарим команду специалистов, принимавших участие в этом проекте — ВАШ профессионализм, каждого из ВАС в своей сфере деятельности, сделали проект таким как он и задумывался: продуктивным, мощным, приносящим плоды, а значит максимальную пользу людям!

Очень было приятно в этом году слышать: «А сколько стоит? Правда? бесплатно? Так бывает, что бесплатно, качественное и нужное, и для людей?» Бывает! Команде нашего фонда очень приятно, что направления наших проектов восстребованы и нужны.

Активно, успешно и восстребованно стартовало новое направление «Психологичсекие тренинги с молодыми людьми подросткового периода». Продолжение следует и будет!

Как только будут сняты ограничительные меры Роспотребнадзором РФ к проведению массовых мероприятий — мы обязателньо реализуем 3-е направление данного проекта, которое не удалось осуществить в 2020 году.

Мы реализовываем наши проекты для всего населения Самарской области, не делим общество на родителей с детьми с ОВЗ и без. Наши проекты открыты для всех!

Мы за сплоченное и дружное сообщество, за укрепление семейных ценностей, отношений, за информатизацию, знания и культуру!

Ждем всех в Новом году на новых лекциях, тренингах, занятиях для детей и взрослых, ждем ваши вопросы и темы, которые хотели бы услышать именно ВЫ!
P.S.:нам очень приятно, что даже после завершения проекта, постоянно поступают просьбы выслать запись той или иной лекции. Всем всё вышлем!