Подводим итоги и строим новые лучшие планы при поддержке Фонда президентских грантов.

Пора подведения итогов и новых планов наступила. Реализован проект «Сплочение общества и укрепление семейных ценностей через знания и культурный досуг» .

И мы очень благодарны всем его участникам и преподавателям , и родителям, и детям. Спасибо, что  поверили команде  проекта  и вместе с ней успешно участвовали во всех наших мероприятиях.

Команда проекта  получила  огромное количество позитивных отзывов и пожеланий от участников  продолжить работу.

Благополучатели поддержали нашу уверенность , что мы на правильном пути.  Кроме того, мы учли  потребности  нашей целевой группы и включили новые направления  в проект« Новые компетенции на вызов пандемии», который будет реализовываться  в 2021 году благодаря поддержке Фонда президентских грантов.

Направление «Школа грамотного  родителя» остается – но расширится его формат, и будут привлечены дополнительные  специалисты  в области психологии , медицины, коммуникации, дефектологии и др.

А занятия с родителями  и детьми будут проходить параллельно в одно и то же время.

Родители будут оздоравливаться на двигательной  танцевальной терапии и йоге. А на занятиях с детьми будут применяться техники коррекционной педагогики, специальной психологии, сенсорной интеграции, нейрокоррекции.

Мы верим , что такой комплексный подход  поможет укрепить семьи с детьми с ограниченными возможностями. Благодаря этому проекту  будет формироваться серьезный ресурс  для более счастливых отношений в семьях – участниках проекта.

Фонд «Добрый город» поздравляет  всех участников с наступающим Новы годом  и очень ждет встрече с вами в новом интересном проекте.