Благодарим за помощь!

Выражаем признательность ПАО «Т Плюс» и лично директору филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» Гришатову Александру Алексеевичу за поддержку социально-незащищенных слоев населения!

ПАО «Т Плюс» является активным участником благотворительной акции «Добрый город», реализуемой нашим фондом.

Благодаря поддержке филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2020 году, в период самоизоляции, одиноким пожилым людям, семьям пенсионеров, у которых дети-инвалиды старше 30 лет передано 50 продуктовых наборов.

А в январе 2021 года прошла передача 50-ти наборов канцтоваров для детей из многодетных семей с детьми школьного и дошкольного возраста. Когда в семье воспитывается не 2-3, а 5 — 9 детей, то помощь всегда бывает своевременной. А в данном случае это преимущественно сельские многодетные приемные семьи с небольшим достатком. Особенно актуальна эта помощь в период ограничительных мероприятий по новой короновирусной инфекции, именно многодетные семьи испытывают дополнительную потребность в канцелярских товарах, так как дети большую часть времени проводят дома. Поэтому как нельзя кстати пригодились наборы канцелярских товаров: альбомы для рисования, гуашь, кисти, ручки и тетради.

Благодарим за помощь!