Ждем подростков!

7 ноября состоится очередной тренинг для подростков «Платформа роста «Ребёнок — подросток — взрослый»

 Тема занятия: «Арт-терапия «Полет к Звезде». Методы арт-терапии прекрасно помогают найти собственные ресурсы, которые заложены в каждом человеке. В творческой форме каждый участник группы с помощью техник релаксации и визуализации совершит полет к своей путеводной звезде, которая отныне будет сопровождать и освещать Путь в нужном направлении каждому, кто соберется в это путешествие. Релаксационное упражнение «Путь к Звезде» помогает обрести силы, уверенность в себе, стабильность, одним словом, всё, что загадаете. А также молодых людей ждет чаепитие.

Это будет настоящее живое общение, наполненное заряжающими эмоциями и создающее отличное настроение! Наш проект «Пространство для жизни» призван помочь людям жить качественнее и лучше в завтрашнем дне, помочь людям обрести свои уникальные ресурсы.

Тренинг проводят:

  • Ящук Елена Петровна — психотерапевт, психолог высшей квалификационной категории, арт — терапевт, практический психолог высшей квалификационной категории, арт-терапевт.
  • Жигулина Мария Викторовна — практический психолог высшей квалификационной категории, гештальт-терапевт, большой опыт работы в сфере семейных и детско-родительских отношений, в сфере самоопределения и личностного развития.

ВРЕМЯ И МЕТО ПРОВЕДЕНИЯ!

Для младших подростков (10-13 лет) — занятие с 10.00 ч.

Для старших подростков (13-18 лет) — занятие с 12.00 ч.

Тренинги проводятся по адресу: г. Тольятти, Автозаводский р-н, ул. Юбилейная , д. 31Е, офис 401.

Проект «Пространство для жизни» реализуется Благотворительным фондом развития города «Добрый город» с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом Президентских грантов.