1 февраля пройдет занятие по теме «СЕПАРАЦИЯ» для второй группы (для тех, кто не попал в группу 25 января). Начало в 11.00 ч. Для всех — участие БЕСПЛАТНОЕ !ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА! Запись — в личное сообщение […]
Подробнее